
Интерактивный цветок аудиосказки Limo toy FT0014 Укр язык (5186)
299 ₴
- В наличии
- Код: 5186
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невероятная интерактивная игрушка Солнечный цветок с аудио сказками,стишками,считалочками.
Лепестки у цветочка говорящие.
Куда не нажимай- все звенит,говорит,играет,светится.
Уникальная интерактивная игрушка,которая надолго привлечет внимания вашего малыша!
Увлекательная и при этом очень полезная игрушка нового поколения.
Особенности:
-
4 аудио сказки в стишках
-
3 веселых песенки
-
5 считалочек
-
подсветка (можно по желанию отключить)
-
регулировка звука
-
в наборе есть шнурок (можно носить на шнурке)
-
озвучено на украинском языке
-
кнопка включения и выключения.
Озвучено на украинском языке.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
В наборе есть шнурок (можно носить на шнурке)
Размер игрушки 11х11 см
Упаковка коробка 16х17х5 см
Работает от пальчиковых батареек ААА 3 шт., в комплект не входят.
Такой интерактивный Солнечный цветок станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который оценят как малыши, так и их родители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Длина | 11 см |
| Высота | 11 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | унісенкс |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
