Развивающие кубики для детей для изучения алфавита.
Укр.яз.
Количество в наборе 9 шт.
Если перед малышом стоит задача выучить алфавит, то лучшим помощником в этом станут кубики.
Это проверенная годами методика изучения буковок в игровой форме.
Именно данный набор является по-настоящему действенным, ведь картинки на кубиках очень интересные, а сами кубики разноцветные.
Набор состоит из 9 кубиков.
Язык - украинский.
Упаковка герметичная пленка,сетка 16х16х5,5см
Производство Украина.
Материал - пластмасс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | набор состоит из кубиков разного цвета |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


