Деревянная игрушка геометрика Limo toy MD2305 для развития моторики, мышления и логики у детей.
Увлекательное задание на подбор правильной фигуры надолго и с интересом увлекут малышей в игру.
Игра состоит из основы и 20 деталей.
Все детали разные,потому играть действительно интересно!
Такая игрушка станет прекрасным приобретением для своих деток,а также супер подарком к любому празднику.
Этот деревянный логический сортер надолго и с пользой увлечет малыша,подарит новые знания и будет способствовать его всестороннему развитию.
Упаковка коробка 33х7х6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Размеры | |
| Вес | 431 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

