-5%

Пазлы Dodo 300152 домашние животные 2-3-4 элемента (7870)
199 ₴
189,05 ₴
- В наличии
- Код: 7870
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы DoDo Toys Домашние животные 300152 - настоящий прорыв в мире пазлов.
Незаменимая игра для развития малышей.
Игра предназначена для деток с 18 месяцев.
Высочайшее качество материалов,забавные картинки,мега формат деталей понравятся и малышам и родителям.
Пазлы сделано из очень плотного ламинированного гладенького картона.
Каждая картинка состоит из 2-3-4 элементов.
Начиная складывать пазл из двух частей (свинка,курочка),малыш постепенно будет складывать их трех частей (козочка,овечка),а потом из четырех (лошадка,коровка).
Пазлы увеличенного размера,что особенно удобно для малышей.
Размер пазла 13х15 см (коровка).
Упаковано набор в красивую коробку 12х12 см
Возраст 18 мес +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| пол | унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴


