
Кубики абетка Promtex 4012 12 шт кубики алфавит буквы (4675)
125 ₴
- В наличии
- Код: 4675
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающие кубики для детей для изучения алфавита.
Абетка на украинском языке.
Количество в наборе 12 шт.
Если перед малышом стоит задача выучить алфавит, то лучшим помощником в этом станут кубики.
Это проверенная годами методика изучения буковок в игровой форме.
Именно данный набор является по-настоящему действенным, ведь картинки на кубиках очень интересные, а сами кубики разноцветные.
Набор состоит из 12 кубиков.
Язык - украинский.
Упаковка-коробка + пленка,16,5х12,5х4 см
Производство Украина,ГОСТ.
Материал - пластмасс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProMtex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | набор состоит из кубиков разного цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
