
Интерактивный детский телефон Котофон Limo toy 7344 UI укр язык (2135)
499 ₴
- В наличии
- Код: 2135
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный телефон Котофон Limo toy 7344 UI,укр.язык.
Телефон Котофон- настоящая находка для малыша.
Такая интерактивная игрушка надолго увлечет вашего малыша, подарит новые знания и безграничные положительные эмоции.
Ведь такой говорящий Кот Том может предложить сочетание стольких функций в одной игрушке.
Сказки,буквы,цифры,песня,сенсорные касания,красочная подсветка и не только обязательно понравятся малышам.
Озвучено на украиском языке.
Упаковка коробка 20х13х6см
Работает от батареек АА, 2 шт, в комплект не входят.
Отличный выбор для своего ребенка и супер идея для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Языки | Украинский |
| Высота | 160 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | кот том |
| Стать | |
| Стать | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
