Развивающие большие кубики для малышей для изучения алфавита.
Эта годами проверенная методика для быстрого и качественного изучения буковок алфавита.
На каждую букву изображена интереснейшая картинка.
Кубики разноцветные, что делает их еще более интересными для деток.
Учимся, играем и всесторонне развиваемся одновременно!
В наборе 9 шт.
Украинский язык.
Упаковка-термоусадочная пленка.
Размер по упаковке 20х20х6,5см
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 293 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Диаметр упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | фирменная упаковка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

