
УЦЕНКА ТОВАРА!Интерактивный музыкальный плакат Limo toy FT 0020 У дедушки Ивана на ферме (9228)
399 ₴
- В наличии
- Код: 9228
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский интерактивный плакат У дедушки Вани на ферме Limo toy FT 0020 (У дідуся Івана на фермі Limo toy FT0020) на украинском языке.
Куда не нажимай- все звенит,говорит,играет!
Уникальная интерактивная игрушка,которая надолго привлечет внимания малыша.
Малыш выучит столько всего нового и интересного и здоров проведет время!
Просто нажимай кнопочки, получай новые знания и удивляй родителей своими знаниями!
Этот умный плакат создан специально для малышей.
Особенности:
-
5 режимов игры
-
11 животных и их деток
-
настоящие голоса животных
-
7 мелодий
-
3 сказочки и считалка
-
2 интерактивные игры.
Плакат озвучен на украинском языке.
Есть регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Размер плаката 56х42 см
Упаковка коробка 45х20х4см
Высокое качество материала и озвучки.
Рекомендовано с 12 месяцев.
Работает от пальчиковых батареек ААА 3 шт., в комплект не входят.
Такая игрушка прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 56 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | многофукнциональный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
