
Деревянный сортер Tree toys MD1216 геосортер радуга (25132)
215 ₴
- В наличии
- Код: 25132
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка для развития мышления и логики у детей.
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. ПРОЧНАЯ ОСНОВА.
Отличное качество,приятные цвета,и увлекательное задание на подбор правильной фигуры надолго и с интересом увлекут малышей в игру.
Игра состоит из основы и 16 деталей.
Все детали разного цвета и разной формы,потому играть действительно интересно!
Такая игрушка станет прекрасным приобретением для своих деток,а также супер подарком к любому празднику.
Такая игрушка надолго и с пользой увлечет вашего малыша,подарит новые знания и будет способствовать его всестороннему развитию.
Упаковка коробка 28х8х8см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
