Детский интерактивный планшет SK0016 понравится малышу с первой минуты!
Куда не нажимай- все звенит,говорит,играет!
Уникальная интерактивная игрушка,которая надолго привлечет внимания малыша.
Увлекательная и при этом очень полезная игрушка нового поколения.
Малыш выучит столько всего нового и интересного и здоров проведет время!
Этот умный планшет создан специально для малышей.
Особенности:
-
учим животных
-
фигуры
-
цвета
-
формы
-
игра позвони зверюшкам
-
6 песенок
-
5 танцевальных мелодий
-
17 анектодов и смешных историй
-
5 скороговорок
-
игра поиск.
Все кнопочки на экране сенсорные.
Планшет озвучен на украинском языке.
Большое сходство с настоящим планшетом делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых.
Есть регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
Размер игрушки 20х13,5 см
Упаковка коробка 25х19х2.5см
Работает от пальчиковых батареек, в комплект не входят.
Также он станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Длина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| пол | унісекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | многофукнциональный |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

