Набор детская кухня Адель 816 подарит массу удовольствия ребенку.
В набор входит дкховка и большое количество самой интересной и самой нужной посудки.
Духовка служит также ящиком для хранения,что очень удобно и практично.
Такому игровому набору будет рад каждый ребенок и по достоинству его оценит.
Размер плиты 22х19х16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


