
Интерактивный детский планшет Limo Toy M3812 зоопарк укр-анг язык (7217)
349 ₴
- В наличии
- Код: 7217
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский интерактивный планшет понравится с первой минуты.
Куда не нажимай- все звенит,говорит,играет.
Уникальная интерактивная игрушка,которая надолго привлечет внимания малыша.
Увлекательная и при этом очень полезная игрушка.
Малыш выучит столько всего нового и интересного и здоров проведет время.
Просто нажимай кнопочки, получай новые знания и удивляй родителей своими знаниями!
Особенности:
-
озвучено на украинском и английском языках
-
12 животных с настоящими голосами
-
8 музыкальных инструментов
-
2 песенки
-
12 мелодий
-
название животных
-
название музыкальных инструментом
-
22 стишка
-
циферки
-
подсветка рамки.
Все кнопочки на экране сенсорные.
Нажимать кнопки легко и удобно.
Планшет озвучен профессионально на украинском языке и на английском.
Большое сходство с настоящим планшетом делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых.
Есть регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
Размер игрушки 24,5х19,5см
Рекомендуют с 12 месяцев.
Работает от пальчиковых батареек АА 3 шт., в комплект не входят.
Также он станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Длина | 24.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
