
Деревянный сортер геометрика Limo toy MD 1027 Божья коровка (9209)
359 ₴
- В наличии
- Код: 9209
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка для развития мышления и логики у детей.
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО! ПРОЧНАЯ ОСНОВА!
Отличное качество,гладенькие детали,приятные цвета,и увлекательное задание на подбор правильной фигуры надолго и с интересом увлекут малышей в игру.
Игра состоит из основы и 16 деталей!
Все детали разные,потому играть действительно интересно!
Такая игрушка станет прекрасным приобретением для своих деток,а также супер подарком к любому празднику.
Такая игрушка надолго и с пользой увлечет вашего малыша,подарит новые знания и будет способствовать его всестороннему развитию.
Упаковка коробка 18,5х16,5х12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Размеры | |
| Вес | 564 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

