Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мягкие кубики Масик MC 090601-02 ферма (8174)»
Развивающие мягкие текстильные кубики для малышей.
Набор 6 шт с изображением домашних животных (36 картинок).
Эти наборы пожалуй одни из наиболее полезных развивающих игрушек для малышей.
Играя, малыш выучит столько всего нового, полезного и интересного.
Картинки красочные, забавные и очень симпатичные.
Кубики удобно держать детской ручкой.
С таким набором познавать окружающий мир еще интереснее.
Также они полезны тем, что малыш будет развивать: координацию, цветовое и сенсорное восприятие
Эти кубики можно сжимать,бросать :)
Возраст - от трех месяцев.
Производство Украина.
Размер грани кубика 8 см.
Размер упаковки 32,5х8х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Ткань |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| пол | унісекс |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴





