
Корзинка урожай Орион,корзина урожай Orion 379в.3,игрушечные овощи и фрукты
245 ₴
- В наличии
- Код: 0578
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина урожай Орион, полная овощей и фруктов несомненно заинтересует малышей свои разнообразием и реалистичным дизайном.
В продуктовой корзине представлены самые разнообразные овощи и фрукты.
Очень-очень много всего.
С такой корзинкой играть в кухню, магазин, кафе, ресторан или во что-то только угодно сплошное удовольствие.
А самые маленькие выучат и запомнят как выглядят и как называются самые разные овощи и фрукты.
Подходит для игр как дома, так и на улице.
Производство Украина.
Размер корзины 23х17х13,5см
Все игровые наборы по ссылке https://povnasumka.com.ua/g16336830-igrovye-nabory?sort=-date_created
ВНИМАНИЕ!!! Описание товара являются авторскими и могут быть скопированы полностью или частично только с письменного разрешения администрации сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




